Анавар

Anavar — это мягкий анаболический андрогенный стероид, который могут использовать как женщины, так и дети. Он был представлен на рынке в 1964 году Searle Laboratories с целью замедлить истощение, вызванное такими заболеваниями, как СПИД, боль из-за остеопороза и дети с гормональной недостаточностью.

Анавар подавляет мышечную дегенерацию, контролируя действие глюкокортикоидов. Важно контролировать эти соединения, потому что эти глюкокортикоиды производят альтернативный источник энергии, когда глюкоза недоступна. В этом процессе глюкокортикоиды расщепляют белок, поскольку глюкоза недоступна. В этом случае Anavar необходим, поскольку он предотвращает этот процесс и, таким образом, позволяет мышечной ткани иметь достаточно времени для регенерации или воспроизводства.

Это соединение является производным андрогена и проявляет слабые анаболические свойства. Это означает, что Anavar может улучшить процесс синтеза белка и помогает в значительном наращивании мышц. Даже если этот стероид имеет умеренное андрогенное действие, Анавар компенсирует это, увеличивая производство креатинфосфата. Эта молекула наделяет мышцы большей силой и мощью.

Анавар не превращается в эстроген или женский гормон, в отличие от других типов анаболических андрогенных стероидов. Это свойство позволит избежать развития эффектов, связанных с эстрогенами. Это означает, что мышечные ткани не будут поглощать и накапливать воду и нежелательную жидкость между соединительными волокнами. Отсутствие жидкости или жиров в мышечных волокнах приведет к более мясистому, твердому и поджарому телосложению. Еще одно преимущество отсутствия этих жировых отложений и задержки воды: пользователи не будут бояться увеличения веса, увеличения отложений холестерина, высокого кровяного давления и сердцебиения.

Многие бодибилдеры и спортсмены получат пользу от антиэстрогенных свойств Anavar. Поскольку эстрогенные эффекты не очевидны, пользователям-мужчинам не нужно беспокоиться о мужской груди или гинекомастии. Еще одним преимуществом этого соединения является то, что он не вызывает снижения выработки эндогенного тестостерона. Однако изменения либидо все еще могут происходить из-за андрогенного эффекта Анавара. Хотя Анавар обладает умеренным андрогенным эффектом, некоторые женщины, принимающие его, могут все же испытывать некоторые вирилизирующие эффекты, такие как низкий и хриплый голос и быстрый рост волос на лице и теле, особенно при ежедневной дозе 15 мг. Образование прыщей и повышенная агрессивность также могут возникать как у мужчин, так и у женщин.

Анавар рекомендуется принимать после еды, чтобы избежать расстройства желудка и рвоты при жидком кишечнике. С терапевтической целью это соединение вводят в дозе от 2,5 до 20 мг в день, разделенных на 2–4 приема в течение 2–4 недель. Между тем, для целей бодибилдинга Anavar назначается в рекомендуемой дозе 0,125 мг на фунт веса тела.

Этот анаболический стероид относится к категории регулируемых препаратов. Это означает, что вы можете использовать только Anavar в аптеке, если у вас есть рецепт врача. Вы также можете купить это в спортзалах и интернет-магазинах. Последний предлагает быстрый, удобный и безопасный способ покупки стероидов. Кроме того, интернет-магазины позволяют вам совершать покупки и производить оплату, не выходя из дома.

Анавар выпускается в форме 2,5 мг. или 10 мг. или 50 мг. вкладок 100 / флакон. Способствует увеличению силы без задержки воды.

Хорошо для укрепления мышц перед соревнованиями (перед соревнованиями?) Не ароматизируется, поэтому нет проблем с гинекологией, о которых стоит беспокоиться. Довольно дорого.

Обычно принимают от трех до шести таблеток (2,5 мг каждая таблетка) в день, лучше всего работает с сустаноном, ципионатом или энантатом.